Да. Нааллусило. Посоветуйте какой-нить фильм про любовь хороший, да пойду я с миром его смотреть)

Только Красоток и Дневники памяти вместе со Спеши любить - не надо. Все мало мальски известные я уже пересмотрела

Надо:

Или что-то лёгкое, милое, симпатичное, наподобие "Как отделаться от парня за 10 дней", чтобы потом хотелось и жить, и творить, и созидать;

Или что-то на разрыв аорты типа "До встречи с тобой", чтобы абрыдаться нафиг, вся чтоб в саплях, и чтоб хотелось сдохнуть от зависти к тем, у кого сейчас такая сильная любофь.

Вот.

Второе предпочтительней. Не жалейте меня, всё равно ж не сдохну, а страдания меня вдохновляют, да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
забыла название....)
вот жеж смотрела недавно
там короче сказка про белого бычка, но они оба тоже такие...такие ми-ми-ми)) вот прямо эстетическое удовольствие получила...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
мне так понравился Землетрясение... но это не про любовь
Я тебе уже советовала "Про любовь, Только для взрослых" 2017 года?
Если не смотрела, глянь... и поржешь, и обзавидуешься... ))
Хранитель Истины (324336)
А ты смотрела новое кинцо-Последний богатырь?
Наставник (87909)
Посмотри фильм"Три полуграции",Мне очень понравился
Просветленный (644992)
а посмотри "P.S я люблю тебя"
Наставник (50168)
Я полагаю, фильм ты уже посмотрела...) Но может еще захочешь когда-нить посмотреть... Из сильных про любовь - конечно "P.S. Я люблю тебя" Не новый, известный, трагичный, красивый, сильно сделанный, с умопомрачительным молодым Батлером, на котором действительно плачешь, и из тех, которые хочетcя пересмотреть...
А из легких - мой наилюбимейший фильм с тем же Батлером "Голая правда" ...)) Этот фильм я могу смотреть бесконечно...)))