вот скажите,а у вас часто бывает,что вы смотрите на фотку человека в ответах и понимаете,что где-то

его встречали...Вспомнить не можете где...мучаетесь, вспоминаете..
это миф или правда встречали? я допускаю, что мне может быть знакома Авария, все же Москва город маленький, но не дает мне покоя фотка Злыдни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просто тебе понравилась фото и пошли ассоциации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я знаю, ты многих видела!
Наставник (80518)
Крачковскую видела?так вот это копия)))обе пампушки позитивки)))
Хранитель Истины (430913)
Нет, не бывает.
Верховный Наставник (122258)
да вряд ли))))))))))))
ну , может я тебя нечайно в метро придавила)))
Верховный Наставник (213906)
На фото с выпускного она похожа на Наталью Крачковскую немного, наверное, отсюда у Вас ощущение, что видели)
Анюта Крачковская
Авария Красная Шапочка
Такое ощущение,что с некоторыми я даже прожила в одной квартире и не один год!
Верховный Наставник (140568)
Нет, тут у меня такого никогда не бывало. А Злыдня действительно очень напоминает телосложением Крачковскую.
Просветленный (838015)
Скажу тебе, как твой персональный бог и психолог :
то, что ты зарабатываешь неимоверными потугами тут,
многие люди имеют просто так. Добром, душой, искренностью.
Ты ищешь мнимой популярности, а им это дарят так, от чистого сердца.
Поэтому завидуешь и интуитивно подлизываешься.
Без обид. С тобой без такта и реверансов.
У меня хорошая память на лица. ..
Я бы запомнил если бы пересекались
Верховный Наставник (217048)
Нет, не бывает. Я всё помню - кто, где, когда.