Написал ответ, а потом вспомнил, что у человека с юмором, того, ку-ку... ))))))))))))))) И не стал отправлять. )))))))) А у Вас так часто бывает? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290007)
Редко,но бывает,я только любимок безоглядно могу травмировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Да всяко бывает, и так тоже. А бывает, что и отправлю, и пофик.
Утречка)))
Хранитель Истины (330562)
не бывает.у меня всё-ясно.где юмор- там ,где сатира- и прочая. любой разберётся
Не бывает,я с такими стараюсь не общаться,там ЗЧСЗ зашкаливает
а ты примерь этот ответ на себя...
ЧЮ на месте?
Хранитель Истины (298320)
да уж...иногда приколюсь, а мне боком выходит...вот я так, бочком-бочком...и к выходу
угу...пару отправишь...а потом вообще в ЧС ))
Доброго ))