Женщина, ты плакала и целовала экран своего чёрно-белого телевизора "Горизонт", когда тебе в СССР показывали его новогодней ночью, в телепередаче "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" ? Он внутрях +++

Рикардо Фольи

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
не-е--еее..
Джордж Майкл)))
и Стинг)))
Эрос рамазотти
и да... моя любвя - Джо Сатриани))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ага..)) Сопли размазывали под "Унамореграндэ"
Верховный Наставник (104718)
тут походу сидят ещё те, кто Карела Готта и Эдуарда Хилля по телеку целовали))
Верховный Наставник (164086)
никогда брюнеты не нравилися)
Хранитель Истины (306866)
Кажись тогда уже цвеьной был..А, нет - всомнила - точно! черно-белый красненький такой. рижский вроде. А плакать не плакала - я стойкая!
кто такой этот старый хрен — я не знаю
но мои предки заряжали воду у телевизора
под этого... как его... тот старый хрен с горы... я фамилию не вспомню
брюнет. у него по лицу видно было что он очень денег хочет — как
на него можно было вестись?? время такое было...
Хранитель Истины (259114)
лет пять назад в Одессе в новогоднюю ночь концерт давал на Приморском бульваре )
красиво стареет, харизма никуда не делась.