А вы своих родственников когда-нибудь по телевизору наблюдали? Сейчас мой двоюродный брат на канале "Пятница" в реалити-шоу "Гонщики" участвует. Так странно на него в телевизоре смотрать.

...смотрЕть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140317)
Поздравляю, умничка он... Брата гляжу с соревнований в Казахстане транслировали, наш он, а там как и не наш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себя в детстве)
Да и не только родственников)) и себя часто)))
Наставник (74251)
Нет у меня таких родственников, я только начальство пару раз видела))))))
Я и себя там видела))))моя бабушка получала медаль Мать-Героиня так нас там 28 человек детей и внуков было...у меня на диске есть запись)))
Верховный Наставник (103249)
я на себя насмотрелась весьма...
а родственников смотреть ..лучше в жизни...

и почаще.
Хранитель Истины (325784)
Я только себя видела на телевидении ЗАО Москвы.)Рассказывала о нашем районе.)