Веет мне)))) Если делать тотализатор.... када Сава с дедой встретиться.. и в грязи драЦЦа начнут.. Вы на кого ставить будете??)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
на наших мальчикоф--они то прекратят это безобразие)
ты учительница?
ответь если нетрудно.
Верховный Наставник (207240)
я на Консучку...она деффка деревенская, в бане шайкой весь колхоз месила
ахаах..Анька,да я ее через колено паламаю..грымкостями))как ты могла засомневаться?))
Верховный Наставник (124602)
ага, как же. они это на публику. на деле они встретятся и найдут какого-нить дурочка, которого можно посылать в ларёк за пивом и беляшами и над которым постебаться можно.
Они не встретятся,деда не придет,это фэйк
Хранитель Истины (306839)
Бестолку ставки делать - победит дружба!