Сижу и думаю, что я буду делать, если верующие вдруг(упаси бог от такого чуда)начнут меня уважать.А

что будете делать вы, это ведь очень тревожный сигнал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Действительно тревожный сигнал. Сперва уважать , потом любить, потом в ранг святой. апосля тюк в темя и быстро на разделочный стол, на мощи разбирать. Не бойся, мы все дружно тебя спасем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне на них ровно.
пусть как хотят так и думают обо мне,меня этот вопрос уже давно не интересует.)
И чем же ты "думаешь"?... какой-такой "бог"?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Можете быть абсолютно спокойны.
Таких плохих чудес не случится.
Ведь уважение нужно заслужить чем-то хорошим, а не грязным и плохим.
Верховный Наставник (148032)
Захаровна!))) Делай что-нибудь!))))))
Верховный Наставник (111938)
не волнуйся, овцы не способны уважать кого-либо... так что будем жить как жили...
Просветленный (737957)
Выучи 90 псалом, пробуй богоугодно материться и сбудутся твои мечты.
Наставник (99691)
Это любят всяких и без причины, а уважают за что-то, так что можете не надеяться - не будут уважать.