А у нас за окном - туман...местами...уж лето осенью дышало, среди лесов, среди полей...грустненько?

или так....за окном....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Миша, прямо иллюстрация к "Мастеру и Маргарите": "...как грустна вечерняя земля. Как таинственны туманы над болотами..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Завидую, честно. У нас завтра и послезавтра до +35,+36
Верховный Наставник (122258)

прусь с неё каждый август)))
драсьте)))
Верховный Наставник (141289)
грим грэмыть, зэмля трясеться, а дощу ище нэма .. вот такие расклады у нас на данный момент)
Сегодня норм,вчера была полная жо ..ра
Верховный Наставник (157786)

Все же осень - самое воспетое время года)