Mia
Верховный Наставник (227789)

Почему над полями при минус 20 расстилается туман? Кто или что его напускает?

Вам приходилось наблюдать зимние ночные туманы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Потому что земля тёплая..Когда это самое тепло и холодный зимний воздух соединяются - образуется туман..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Только, когда ветра нет. Влага атмосферная кристаллизуется. Это же явление и Гало рисует на утреннем солнышке.
Наставник (79574)
и при минус 15 и в городе )
Контраст после осадки бывает!!!!!
Иней на деревьях - к морозам, туман - к оттепели. (примета народная)
Ну, и песня, соответственно... грустная.