Лето на подходе...что вам о скором лете говорит...птички...запах навоза с полей...или долбаные

байкеры на ночных улицах...сцуки шумливые!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Шанцевый инструмент (лопаты, тяпки, грабли) говорит. А байкеры в нашем сельпо не ездят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не только байкеры. многие автомобиле похлеще их шум издают.
Верховный Наставник (131109)
чайки прилетели..уроды..)
Хранитель Истины (306666)
Хвост отваливается и спинааааа))))) -Но усталость приятная - косточки размять на участке - класс!
Наставник (46298)
Не ври, я у тебя под окнами не ездию )))
Наставник (59465)
нет у нас поблизости полей...как и навоза...а байкеры да... (((
Верховный Наставник (122258)
Мишаааааааа....
детям на репетиторство.. сцуко.. 20 вариантов прорешать до завтра нада(((((((
сегодня задано..
это 520 заданий...разного уровня..
но сцуко.. до завтра.. до 8: 30 решить....
я офигела просто(((((((
убью их учителку

драсьте
Да, ко всему вам сказанному комары и жара терпеть не могу
Хранитель Истины (343396)
Появились пчелы, осы, шмели.
Просветленный (622621)
На клене под окном листья скоро появятся,в скворечнике на нем скворцы..а под крышу моего пентхауса в мастерской - ласточки прилетят и начнут там плодиться и падать мне в мастерскую,а потом летать над головой..Постоянно их каждый год штук по пять отлавливаю и выпускаю на волю..все щели заделал,а они все равно проникают..))
Верховный Наставник (170814)
а я в деревни.. мне харошо.. завтра похоже бетонировать площадку начну...
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Но не мотоциклы, а машины. Гонщики млин. Не местные.
Мудрец (24662)
А у нас соловьи поют... Это к лету!
Любопытно, что даже шумная дорога не может перебить их свист..)
Доброй ночи, Миша)