А Вы покупаете тепличные овощи или лето ждете когда с полей будут?)

Купила сегодня огурцов тепличных, пупырышки колючие как кактус почему- то ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38971)
С пупырышками? Так это то, что надо.
Длиннюшие "гладкошёрстные" парниковые, я их давно зачем-то называю бонлоновыми, менее вкусные. А с пупырышками - эти даже огурцами пахнут. Ну, совсем отказывать себе в овощах всю зиму неинтересно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
не,не покупаю....невкусные они...
Покупаем, я помидоры не ем не зрелые, а огурчики нормальные. Мятуещё покупаем)
Наставник (39278)
Конечно,в Испании и Болгарии они растут круглый год под солнцем,а попурышки это хорошо,у нас пока с пупурышками нет ,наверно на следующей неделе завезут,но я в Африку там и пожру.
Хороший тепличный огурец, прежде всего, должен пахнуть свежим огурцом. Вот у нас в теплице огурчики были гладенькие-гладенькие, а пахли - будто только что с грядки!)
Хранитель Истины (259114)
Да, помидоры сегодня купила. Сладкие и вкусные. Нужно сорт правильно выбирать.
Наставник (77676)
Покупаю,но редко.Помидоры невкусные,а огурцы нормальные,зелень тоже.
У нас есть маленький огородик на даче! Не знаю, будем что-нибудь сажать в этом году или клубника сожрёт весь наш участок! А овощи надо есть всегда, поэтому, покупаю всякие! Недавно покупала томаты-черри голландские, такие забавные-разноцветные! :-)
Гроссмейстер (5763)
Не покупаю, я вообще к овощам спокойно отношусь, не могу сказать, что прям жду-не дождусь
Наставник (82198)
Тепличные стараюсь не покупать...разве что огурца свежего захочется!!
Весна же...организм требует свежего и зеленого!)))
Мудрец (20354)
Покупаю, люблю овощи..эти магазинные не то что с грядки но все равно приятно поесть зелени свежей - зимой очень хочется, витаминов нехватка
Просветленный (509683)
Конечно, покупаем - других то нет
Мудрец (13039)
нет. жду лета