Главная политическая новость на укрЯндексе, во всех изданиях пестрит)

В Якутске голодные россияне съели огромный торт для детей-сирот

В России кондитеры Якутского хлебокомбината ко дню российского флага испекли торг весом 280 кг для детей-сирот, но когда те явились на праздник, торт уже был съеден прохожими, сообщает местное информационное агентство YakutiaMedia.

"Нас сегодня привезли на Комсомольскую площадь и сказали, что будут угощать тортиками в честь праздника. Несмотря на то, что мы приехали за 20 минут до начала мероприятия, они уже закончились", — поведали жильцы детского дома.

Причиной детской трагедии явилось то, что чиновники прибыли на празднество досрочно и церемонию поедания торта также открыли до прихода детей.

Торт был испечен в виде российского триколора, на нем были изображены достопримечательности Якутии, цветочки и лошадки.
как преподнесли .. люди угощались без задней мысли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
в большой семье иплом не щёлкай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вот ляди ...
Верховный Наставник (217060)
Организаторы накосячили... никто бы на сиротский торт не позарился. Ну пусть каклы хоть порадуются.
Пы.Сы. Хлебокомбинат, который торт испёк, обещал отправить торты в детский дом.
Да кто бы стал жрать этот торт, зная что он для сирот? Катюха оскорбилась за объеденных детей и опять начала угрожать здесь своей эмиграцией в Прагу
Хранитель Истины (266800)
плохо организованное мероприятие...
торт съела толпа...но толпа состояла тоже из россиян...
перед детьми извинятся и накормят их другими сладостями.. средства из бюджета выделяются достаточные...
но...
представляешь, какой кураж в незалежной...блины с лопаты заставили скакать их с удвоенной силой, а уж этот торт, наверное, благосостояние каклов увеличит втрое...