Привет всем)подскажите..КАК не читать политические новости?Ну как?как прийти сюда и не заглядывать в ОПС,а только о любви,сексе и дружбе говорить на ЗЛО?...научите пжл....а то так свихнуться мОжно за час кофепития...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Говори, думай, занимайся сексом............и политика уйдёт на второй план !)))

Привет Сказочная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Наставник (65873)
Даю установку! Не думать о политике! Однозначно! :-)
Думать только о любви, сексе и дружбе! Категорически! :-)

Магистр (2036)
а чего не читать-то..?
я, например, домой прихожу, и выслушмваю терпеливо, от своей дочери обо всей политической обстановке везде... приходится, даже интересно..
только вот когда она мне Кличко цитировала, я думала меня взорвет..
)))
не знаю... потому что сама их всегда читаю и смотрю...
Сказка, здравствуй!;)