3 страницы ленты пестрит путинистами. все? наступил конец света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Агония...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
вечером приходи.

Я убежала
Хранитель Истины (298320)
ты чиво разорался то? бири семки и сидай в уголок...сиди щелкай, да посмеивайся...делай как я)))))))))
да..хорошего ждать не приходится. Угробят они Россию.
Наставник (47883)
Хм, конец... а мы тогда где - в раю или в аду?
Наставник (89035)
А Ты найди здесь "пендософила" Мы их тут всех по именам знаем, вот они и не кажут носа чтобы их с помоями не смешали.
Верховный Наставник (157796)
Я конец)) Бойся меня!!
Верховный Наставник (150816)
для таких как ты да,наступил...
Не волнуйтесь, я контролирую ситуацию))))) Свету быть!!!!))
Верховный Наставник (110919)
По сообщениям американских СМИ, в России происходит отрезвление после аннексии Крыма, рейтинг Путина резко снизился и теперь составляет всего (!) 85 %.