.
Мудрец (13635)

Сегодня здесь все политические вопросы удаляются или никто не задает? (приятная новость(+)

Владимир Кличко 24 августа, в День независимости Украины, сыграет свадьбу со своей возлюбленной, американской актрисой Хайден Паннетьери. Венчание пройдет в Киево-Печерской лавре. Само событие молодожены отметят в кругу семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
над же людям отдохнут от политики. Ведь эта тема не только политическая, но и ОБЩЕСТВЕННАЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
чертей в Печерской лавре еще не хватало, осквернят своим присутствием мощи святых
Верховный Наставник (168540)
А по настоящему его как зовут? Невесту Кличко.
Наставник (70645)
Уже можно начинать плакать от счастья?))
Наставник (34659)
нет не пройдёт.
без нательных крестиков венчаться нельзя, а он его не носит.
Хранитель Истины (350008)
стесняюсь спросить, а как же это?: