Кажись, местные укропы и либерастня больше всех бочек накатили против сборной России? +

Украинские байдарочницы Инна Грищун, Анастасия Тодорова и Светлана Ахадова, которые не смогли взять медали на Олимпиаде в Рио, обвинили в этом Министерство спорта. Спортсменки в деталях рассказали, как их шантажировали министерские чиновники и почему сборную Украины еще до начала соревнований ждал провал.

Информацию обнародовал пресс-атташе футбольной сборной Украины Александр Гливинский. Новость передает «Пресса Украины».

Байдарочницы рассказали, что шансов на победу их лишили еще до начала самой Олимпиады. Поспособствовало этому Министерство спорта Украины, в котором в олимпийский год решили лишить девушек их тренера - Алексея Семыкина.

«Самое главное для спортсмена - это то, что не хватает тренера. За это можно поблагодарить всех наших чиновников, которые постарались у нас его забрать. Наша команда развалилась еще в начале сезона», - в один голос заявили спортсменки.

Кроме того, был изменен и состав команды. Чиновники решили, что загребную Марию Кичасову, которая накануне выступала достаточно успешно, необходимо заменить Марией Повх. До этого она вообще не тренировалась с девушками из сборной - спортсменка, назначенная Министерством, тренировалась отдельно.

«У нас есть команда, которую создали 3 года назад и благодаря которой у нас есть результат. В итоге, когда мы все-таки взяли лицензию, министерство и наш главный тренер Алексей Владимирович Мотов решили, что это все их заслуга. Что они могут решать, какой состав четверки и команда может ехать на Олимпийские игры», - возмущаются байдарочницы.

Анастачия Тодорова призналась, что в Министерстве их неоднократно шантажировали.

«Вся проблема в деньгах. Сейчас деньги решают все. Кто хороший, кто плохой. Когда главный тренер говорит, что должен быть вот этот состав четверки, который сможет бороться за медали. В министерстве говорят: «Нет». Нас держали в напряжении до самого вылета в Бразилию. Нас шантажировали, говорили, если не подпишете контракт, по которому на три года не имеете права никуда ехать, то на Олимпиаду вы не едете. На нас давили тем, что, если не подпишете эти контракты, то у вас найдут допинг», - призналась украинская спортсменка.

Инна Грищун также добавила, что чиновники угрожали им недопуском к Олимпиаде в Рио, если девушки не согласятся на тот состав команды, на котором настаивает Министерство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я конечно могу ошибаться, но это как то больше на отмазку за проигрыш похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще никаких бочек..просто пофих...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
У слабых и неудачников всегда виноват кто-то кроме них самих.