Не кажется ли вам что Россия своими тупыми законами, запретами и составом власти все больше и больше напоминает СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106033)
а б с о л ю т н о

представители власти один в один советская номенклатура.
коммунисты просто иначе себя называют, а методика советская

и вот что характерно,
советская номенклатура довела страну до края.
такая система работы имеет только такой результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
На большее они не способны.
Российскую Империю напоминает
Хранитель Истины (393644)
Запреты только для народа , самое интересное...вот сами подумайте: Могла ли в СССР по ТВ идти передача с Малаховым? Сомневаюсь. Прихлопнули бы враз как и множество других....вот это и были Разумные Запреты.....
Наставник (57656)
В СССР людей не сжигали в торговых центрах и не взрывали в домах.
Не, Вован... Союз по сравнению с современной Россией, с её тупыми законами, запретами и составом власти - детский сад на лужайке.
Да тогда профессионалы работали, а не то, что сейчас - сборище дилетантов и мздоимцев.
ДА уж лучше СССР, чем Украину
Верховный Наставник (164691)
В СССР такого дерь ма не было, даже при предателе Горбачеве.
Верховный Наставник (178281)
до СССРа далеко, где то между Гватемалой и Зимбабве)))
Верховный Наставник (134861)
если бы нунешняя Россия напоминанала СССР , я бы за ее власть всем глотку перегрыз....
Скорее всего наоборот, все больше и больше напоминает дикий капиталистический запад!!!!!