Кажется у меня появилась подруга в реале..))Во сколько лет у вас появилась первая подруга,девушки?)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
В 5 лет ) Сначала, как водится, я поругалась с этой московской фифой, которая колонок не видела, а через 2 дня и вот уже 31 год - моя Иришка со мной. Кстати, сейчас она покупает землю, чтобы построить у нас дом и переехать к нам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Лет в 6,наверное....
Ну наконец-то, трах тибидох...
Верховный Наставник (115920)
Сколько себя помню. Мы жили в одном дворе.
В реале были в д/с, потом нет.
И вряд ли будут уже
приветик))))
уверена, что в ней, в подружке, существует необходимость?))) я свою проводила наконец-то, устала за 3 дня пипец как)))))
Просветленный (715568)
Я со своей Катькой познакомилась,когда мне было 2 а ей 3 года,в песочнице))И вот всю жизнь дружим)Много кто пытался к нам присоединиться,есть приятели,но не друзья,много шелухи было..а мы так и остались вдвоем)Друзья-это прекрасно!Особенно настоящие)
С рождения)
Наставник (32447)
у меня первая подруга(девушка ) появилась в 15 лет. да.....как романтичны эти лестничные пролеты и подьезды.
привет дочюня....)))))))))