А вот.. Для тех кто Достоевского читал.. (внутри)

Я так и не понял.. Перезвон и Жучка это всё-таки один и тот же пёс или две разные собаки.. Вроде кобеля от .. ну вы понимаете.. отличить несложно..
Это "Братья Карамазовы", если что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Это одна и та же собачка, просто мальчик её по-разному называл. Вообще, у Достоевского всегда перенасыщенность вставных сюжетов, мало связанных с основным действием....Надо было объём давать побольше-- платили-то от количества печатных листов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. я тока Каштанку помню..
Хранитель Истины (334515)
У Короленко Белый пудель точно был кобелём.Только без пачпорта.
Муму была сука,точно.А Белый Клык-кобель тот ещё.
Верховный Наставник (109447)
У нас в школе ,где куёися элита, токо Му-Му из драматургии проходили
Хранитель Истины (399767)
Главное, что братья.