А вы учите наизусть хотя бы один аят Корна? А то, вон, в Новостях передают, что начался отстрел тех, кто хотя бы один аят наизусть не знает ... Вот потеха-то для неверующих и атеистов?

А я никого не боюсь, ибо из всех Писаний могу кое-что и наизусть рассказать, хоть мусульманам, хоть иудеям, хоть христианам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Потеха?! Обхохочешься!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Оно мне надо?
Мне БМРЦ учить надо. Защита не за горами