Так-с, представим: я - ваша соседка и вы стоите и звоните в мою дверь... Зачем? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25175)
Ну так зачем что-то новое придумывать))) Соли чуть-чуть не найдется?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Сверху?снизу?сбоку? Соседка в смысле....
Наставник (73850)
Привет, у меня пиво и креветки:) Идем в гости!))
Верховный Наставник (152574)
Сказать хочу, раз врагов у вас Люсиль нету, то давайте я ваш ужин съем... не выбрасывать же)))
Верховный Наставник (128047)
Мне надо срочно в город!вопрос очень важный и я прошу тебя отвезти туда..я тебе торт испеку...целый!))
Магистр (2464)
я с тоpтиком пpидy чая попить и поболтать
Наставник (93018)
Значит ты сЦукО накурила только что в подъезде!!! И я пришла к тебе разбираЦЦо )))
Наставник (25395)
ты сначала открой, а там решим зачем)
Магистр (1158)
Зачем,зачем пошли ко мне пить)))
Наставник (32447)
соли нет ? а то так есть хочеться , что ажно переночивать негде...
закурить дашь? пошли на кухне посидим коньячку с кофе попьем, бобра по обсуждаем))
эээээээ...... в шелковом халате на холомокротело)) пришла зачем?))))))) за мужчиной))))))) шучу шучу)))))))) за лиффчиком))))) а то он у меня с балкона упал прям на твой))))))))
Просветленный (794109)
Припасть на грудь))) В хорошем смысле слова!!)))
Заварка у меня закончилась!)))
Верховный Наставник (165756)
Собака ваша с цепи сорвалась ,я вам ее поймала и привела .заберите!
Наставник (74251)
Да мимо шла, просто поздороваться))
Просветленный (715735)
Я просто очень музыкальная..такой звук у звонка..прямо и манит и манит))))
Наставник (87909)
Пришла подарить тебе наушники...А то слишком громко телевизор по ночам смотришь::))
А ещё ..как старшая по подъезду график дежурства принесла
А ещё ..как старшая по подъезду сверяю показания счётчиков.раз в три месяца::))
А ещё тебе за долги газ и свет обрубать пришла.
Видишь сколько поводов для меня тебе звонить в дверь::))
Верховный Наставник (140328)
Затопили нас-если над нами или громко музыка,если снизу или сбоку...
Мудрец (21179)
Как зачем? А зарплату мне за "Бобра" кто платить будет, а?)))))
Наставник (73047)
Да просто потрещать...Что не найдем о чем?)))))