ваш внешний вид отпугивает мошенников?мой,судя по всему,да!-звонок в дверь,открываю-два ухаря стоят-

ВОДОКАНАЛ.как напор воды?нормально-отвечаю.спасибо-ушли.через 5 мин.прибегает соседка,они у нее все трубы в ванной и на кухне проверили,предложили поставить фильтры за 54 т.р.можно в кредит!)))давайте,говорят документы на бабку-льготницу,скидка будет!еле отбилась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Так они и выискивают одиноких бабок, надеясь на их маразм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
на бапку не тянешь ?))

бес трусофф что ли вышел?
Верховный Наставник (157786)
Они поняли, что ты им сам можешь вставить.. фильтры))))))) апсалютно бесплатно)))
Хранитель Истины (345443)

Отпугивает, что есть - то есть.. (