А у вас так бывает с детьми....Оденутся,обуются и стоя у двери кричат - Мама ,а где мой телефон,

кошелёк,шарф? Или это только у меня такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У моих хуже... оденутся, выйдут, смотришь обратно бежит: "Я телефон забыл"... через 5 минут: "Аааа, и ключи..." :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не .. мой забудет обуться , но телефон - никогда )))
Наставник (73047)
Нет )) У меня муж такой..Обязательно что-нибудь забудет, даже если я заранее принесу в коридор очки и сигареты...
У нас так бывает: "Куда прёшь обутый?!"
- "да я так..."
и дын, дын, как гусь с вытянутой шеей сапогами по ковру на пятках.
а мама драит ковры потом... :(
Наставник (74251)
Это со мной бывает чуть не каждый день:))))))
Теперь домашние следят, чтобы я телефон не забыла)))
Гроссмейстер (7996)
хм....у нас наоборот!Это мама оденеца,обуеца,шапку нацепит а потом страшным голосом кричит - дети,все ищем мамину зарядку,чехол,телефон(в сумке он лежит уже обычно,но...)...