Соседка надела костюм Снегурочки и стоит звонит нам в дверь. Это нормально ?

11 января на дворе, 23.02
У вас нормальные соседи или как у нас
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне кажется, у вас так принято там Опять же - мужик с лестницей...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Ролевые игры?)
та чё вам,соли жалко?)
наркоманка чтоле
Магистр (1247)
а ты боишься ЕЙ открыть?..и пришла к нам - ПОСОВЕТОВАТЬСЯ?)
Просветленный (715568)
Это не та,у которой колбаса висит?))Может принесла колбасы в подарок?))))
Наставник (74761)
а может она не к тебе пришла,а к твоему
деду морозу?))))))))))
Наставник (68747)
Песни поет - значит колядовать пошла , сыпь угощение ......
налей водки женщине,не жалко
АААА?ЧЕЕЕЕЕ?!КТО?!!КАЛБАСУ ПРИНЕСЛА С РЫБОЙ КАПЧЁНАЙ?!!!ЧЁЕЕ?!НЕТ?!!!!!!ну и иди накуй....
И все это через дверь. А с звонка контакты легко снимаются , а стук в дверь не так и раздражает, если ввинтить 2тсамореза и повесить ватное одеяло
Наставник (73617)
С фантазией у соседки всё в порядке !!!
Респект и 5 баллофф за идею !