Вы когда первый раз в незнакомую страну приезжаете,что первым делом начинаете делать?

Вопрос для тех,кто самостоятельно приехал без всяких путевок и гидов))))
Я сразу начинаю искать где бабло менять и ближайший супермаркет)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324327)
Она обычно мне уже знакома по гигабайтам инфы перед стартом
Бабло меняю, бегу искать транспорт из аэропорта, выхожу и вдыхаю новые ароматы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сначала погранцов в аэропорту прохожу!)
Верховный Наставник (181423)
Я в незнакомую страну не езжу, я там никого не знаю.
Иду машину арендованную забирать и в отель еду...
Правда в этот раз я орала в цивилизованной греции, что бы мне хотькакая сцука дала позвонить-у нас у всех не подключались симки. И сцука нашлась-в лице местного пузатика в розовой рубашке с золотым айфоном))))