Парни, а если на улице познакомитесь с девушкой и выяснится, что её зовут Фёкла, то как вы поступите

???

Продолжите ухаживать?))) Или её имя вас смутит?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В принципе, это не криминальное имя. Если оно ей идёт, то можно продолжить общение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Назову ее Элиза-Бетой и продолжу ухаживать.
Мудрец (18313)
Сейчас мода такие имена )
.
Мудрец (19647)
Ну не могу... Ржу как дебил.... Мне что в буквы от имени что-ли хрен совать?

"Глаза косые, зато Х*У*Й прямой" (сборник бранных поговорок В.И. Даля)
Наставник (33624)
Мне на имена плевать, абы любила только и не имела черного прошлого.)))