Если парень едет на трамвае,то как жених он девушке не интересен.А почему нельзя предположить,что

он едет в салон тюнинга,чтобы забрать оттуда свою Бентли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот просто уверена Юр, что этот парень про которого ты написал полюбому ехал за своей машиной!привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
я вас умоляю...мы так фантазировать не умеем)))))))))
вопрос в другом почему он не вызвал на худой конец такси шооооб докатиться до своего Бентли!)))
Наставник (61880)
Фантазёр... Такие берут авто на прокат, или от салона, на время ремонта...
Полностью согласна с двумя предыдущими ответами.
Наставник (43407)
Я далеко не крутой, но машина под боком есть.
При этом предпочитаю ездить на общественном транспорте.
Сидишь спокойно, читаешь... Тебя везут.
А днем на определенных направлениях именно на трамвае.
Пробки...
А трамвай идет по "выделенной линии" без задержек.
Быстрее чем на такси получается и без нервов.