Это с какой же ненавистью, с каким же господским презрением эти нынешние правящие

дерЬмократические правители из грязи в князи относятся к народу страны, если они словно в насмешку издевательски индексируют наши нищенские пенсии всего на ничтожные 4%, и в то же время УДВАИВАЮТ число миллиардеров в стране?!!
В стране, у которой „Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.”!..
Это и есть их лживо-подлое поднятие России с колен?
Ребята, братцы, люди!
Я не сплю ли? И этот бред-кошмар в РФ мне не снится ли? А проснусь в холодном поту - никакой этой запредельной подлости на самом деле нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23537)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)

Верховный Наставник (151001)
ж опу не порвал в клочья от безысходности пока текст набирал?
Верховный Наставник (133383)
самое интересное, что в вашей жизни ничего ровным счетом не изменилось. вы живете как жили, но вам с каждым днем становится все хуже и хуже оттого, что где-то кто-то написал, что кто-то деньги джопой ест.
хотите последний гвоздь в крышку? 90% ВСЕХ МИРОВЫХ ДЕНЕГ принадлежат маленькой (по сравнению с 7 млрд всех остальных) кучке олигархов. а все остальные 7 млрд живут на оставшиеся 10%