Это с какой же ненавистью, с каким же господским презрением эти нынешние правящие дерЬмократические

правители из грязи в князи относятся к народу страны, если они словно в насмешку издевательски индексируют наши нищенские пенсии всего на ничтожные 4%, и в то же время УДВАИВАЮТ число миллиардеров в стране?!!
В стране, у которой „Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...”
[http://my.mail.ru/mail/pskonst/video/5/438.html]
Это и есть их обычно лживо-подлое поднятие России с колен?
Ребята, братцы, люди!
Я не сплю ли? И этот бред-кошмар в РФ мне не снится ли? А проснусь в холодном поту - никакой этой запредельной подлости на самом деле нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172784)
а где не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Да перестаньте..Нет там никаких эмоций.. Ребята шуршат и пилят..На население им начхать..
Ну как вам на муравьёв или жучков.. Ну шевелятся там пока и пусть шевелятся..
Верховный Наставник (176563)
Кто везет на том и едут! (русская поговорка)
Хранитель Истины (449518)
Опять ты, спецморг, нажрался?