Это с какой же ненавистью, с каким же господским презрением нужно относиться к народу страны,

чтобы вот так, словно в насмешку, издевательски проиндексировать наши нищенские пенсии всего на ничтожные 4%, и в то же время УДВОИТЬ число миллиардеров в стране?!!
В стране, у которой „Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.”!..
Это и есть их поднятие с колен?
Ребята, братцы, люди!
Я не сплю ли? И этот бред-кошмар в РФ мне не снится ли? А проснусь в холодном поту - никакой этой запредельной подлости на самом деле нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну да, а че, теперь власти народ открыто накуй посылают..И самое, че поражает, это то, что ниче им за это не будет, никто не накажет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Мне как то ничо не известно о росте числа миллиардеров.