Это с какой же ненавистью, с каким же "господским" презрением нужно относиться к народу страны,

чтобы словно в насмешку издевательски проиндексировать наши нищенские пенсии всего на ничтожные 4%, и в то же время УДВОИТЬ число миллиардеров в стране?!!
В стране, у которой „Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.”!..
Это и есть их поднятие с колен?
Ребята, братцы, люди!
Я не сплю ли? И этот бред-кошмар в РФ мне не снится ли? А проснусь в холодном поту - никакой этой запредельной подлости на самом деле нет?
Ну, слава богу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Видимо, мы с Вами вместе спим )))
но просыпаюсь я всё в том же маразме - в городе не осталось предприятий, одни торгушники и банки... цены растут, а в телевизоре рассказывают про плохих украинских олигархов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Ты не спишь, ты бредишь, как скакоукр.
Верховный Наставник (111651)
Ну? И че за истерика? С математической точки зрения среднее арифметическое как раз таки выросло.
Верховный Наставник (170893)
ты свою пенсию назови... мы и порассуждаем.. стоит ли её тебе поднимать даже на процент.
у меня вполне достойная, хоть я и не спецмор в повышении не нуждаюсь, понижений бы не было..
Хранитель Истины (449536)
Опять нажрался?
Верховный Наставник (110779)
Великолепно!!!! С каким акцентом все сказано! Вспомнмл про меня? Правда почти год меня не было здесь, присел я по навету на в Украине. Но уже вернулся. Давай вернемся к теме беседы. Повторяю, давай тебе устрою турне по Украине. Денег заработаешь, просто будешь с тем же самым текстом выступать, ничего не надо тебе придумывать, просто повторяй там, что говоришь здесь. Форму тебе подберем, орденов навесим, кортик дадим, в сапоги нагайку. Давай, а-а? И я заработаю чуточку.
Вот так и напишите в Кремль и ФИО свое не забудьте написать - СПЕЦМОР.