Крым-это Крым. А вот восточная Украина?Отдельное государство или часть России? Ваш взгляд в будущее?

потому что не опрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ученик (184)
Крым- это Крым . Он дотационный .И за него драться не будут.А вся остальная Украина кормит западную часть . И за неё драться будут.А по плану "Б" партии регионов желательна федерация.Тут олигархи за " своё" держатся "зубами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
восток должен решить сам.
Верховный Наставник (144270)
Экономически Россия не потянет столько дотаций.
Наставник (83226)
Вот я за новое, молодое государство-но тут уже как пойдет
за Новороссию
Мудрец (17445)
Это Россия, конечно. Не такие уж бесполезные земли. Столько промышленности...
И, вообще... Пора вернуть себе своё!
Верховный Наставник (146321)
быть Украине на половину урезанной.
Восточная Украина - это конец путина
Верховный Наставник (186602)
по ходу рано или поздно восток выйдет из украины... и присоединится к россии как федеративный субъект... и дело не в политике... чисто экономическая байда...
Мудрец (14558)
Эх... я вообще не понимаю, нахрена нужны границы? Речь не только о наших. А ВООБЩЕ.
Хранитель Истины (266800)
это украинская федерация...
Наставник (38971)
Прогнозы бесплатно не делаю.
Специалист (768)
в будущем мы все умрем, что об этом думать? Нас не станет и вселенная для нас погаснет а не только проблемы с Украиной), люди не понимают зачем живут и забивают себе головы. Зачем нужны границы вообще и враги вокруг? И Живите сейчас.
поживем - увидим
выживем - узнаем.

будет марионеточное государство с загаженной землей
Советник (3625)
Угу. "Любовь к родине не знает чужих границ." (насмешливый С. Лем)
Гроссмейстер (7398)
Делите свою страну... Кроме того - вас об этом никто вскоре и спрашивать не будет. У Китая есть свои виды на уме, у Японии свои. Кавказ своя тема... Останется осколок общипанной империи в пределах т.н. "золотого кольца". Если останется ещё...
keanu - всё правильно говорите, мне остаётся лишь добавить, что мне плевать на всю эту политическую ху ню.
Хранитель Истины (349888)
ну "восточная Украина" - это не Крым
если последний был подарен Украине 60 лет назад и Россия после этого всегда там присутствовала, то "восточная Украина" была подарена почти на 35 лет раньше
у меня там немало знакомых есть, и они говорят, что там нет такого подавляющего большинства сторонников возврата в Россию, как в Крыму...
думаю, такой гемор России нафиг не нужен
а вот уж как они решат этот внутриукраинский вопрос - трудно сказать
Хранитель Истины (449285)
Если по большому счету, то и Крым и Юго-Восток Украины это часть России. Просто Юго-Восток был передан Украине в 1924 году, а Крым был передан только через 30 лет, то есть в 1954 году. Население рыма решило свою судьбу и Крым вернулся в Россию. Теперь население Юго-Востока должно сделать свой выбор. Но, скорее всего, там будет отдельное государство. Отдельное и от России и от Западной Украины.