Разве для этого нужно разрешение Украины? , если Крым-это часть России...

Собчак попросила Украину разрешить ей посетить Крым.
http://www.politnavigator.net/sobchak-poprosila-uk...

Кандидат в президенты Ксения Собчак ждет разрешения киевских властей на поездку в Крым, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266824)
теперь рисуй картинку...
кандидат в президенты России испрашивает разрешения у президента Украины на поездку в Крым, который по её мнению принадлежит Украине, с целью агитировать крымчан проголосовать на выборах за неё - предполагаемого президента России...
голова кругом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, осетин с водой для нее вообще ничем не покажется!)
Наставник (40395)
россия и украина унитарные государства... россия забрала крым, но украина от него не отказалась