Пачиму Вас так легко вывести из себя ? Что Вы вообще здесь делаете в суровом и агрессивном интернет-пространстве ? Здесь нет места хлюпикам и размазням. Идите вон, да хотя бы в парк, лютики-цветочки собирайте и бабочками любуйтесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493346)
Нас ра... нас ра... Нас рано разбудили
Нас ри... нас ри... Нас рисом накормили,
На ху... на ху... на хутор нас послали
Там ба... там ба... там бабочек ловить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему это интернет непременно должен быть агрессивным пространством? А агрессии у нас и в реале полно. Именно у нас. Во многих странах такого нет.
Просветленный (838003)
Хм... т.е.я тут не главный, хочешь сказать ?))