Раз уж про пищу и питание.. ! Так вот..Дамы.. Намотайте себе на ус..!Стоп.. !Усов у вас нет..!! Ну тогда на косу.. Хотя и в косе я сомневаюсь..++ ))

.. главное не приготовить ,что нибудь ,да как попало..! Главное приготовить с любовью,да так ,что бы пальчики оближешь.. ! В питании главное вкус,который заставить самого стеснительного попросить добавку.. ! Разве не так.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
оо..у меня точно такая же штучка-я имею в виду посуду..я в ней яблоки запекаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Все это конечно хорошо, все правильно... а как быть тем, кто готовить - не-на-ви-дит???
Наставник (71280)
Так, так. Вот вам плов на ужин.

А это шарлотка с яблоками к чаю.

Ну, или блинчики из кабачков. Гарантирую, что всё очень вкусно!

Верховный Наставник (109447)
Самое интересное чем ты это всё заливал,чего там понамешал?
Хранитель Истины (251054)
Показывая такой шедевр,грех не написать рецепт..
Верховный Наставник (122530)
Не делайте из пищи культа.
Хранитель Истины (259114)
у мужчин фантазии в этом вопросе больше и эстетики, а женщина по канонам делает и на внешнюю сторону не ориентируется, тк для нас это рутина, а для вас творчество.
Верховный Наставник (173518)
Поддерживаю!

Гомельские котлеты - изумительно вкусные.

Печень, поджаренная на гриль-газе.

Торт с черной смородиной.
Стеклянная прозрачная посуда - наше все! Приятно встретить единомышленника в этом вопросе!