Нет, я понимаю, когда голодные люди в городских скверах грибы собирают под кустами. Но Вас видели, как Вы в парке имени Баумана полчаса гоняли бабочку лимонницу из одного угла в угол, с криками "Убью!", что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
И даже сам Бауман не ожидал такого расклада с бабочкой в своём законном парке! Да. Так бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Мяса захотел.
Просветленный (670485)
Хотела порхать как бабочка, но не получилось. Вымещала зло на ней )))))))