Если вам женщина скажет, что она сама собственными руками пилит стену вы ей поверите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)

шараж-монтаж)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Я таких просто знаю
Верховный Наставник (158935)
дурное дело- не хитрое )))
Наставник (64807)
вот и правильно, не отвлекает мужчин от решения вопросов планетарного масштаба
извивните ))
Мудрец (20170)
поверю если она на коне а в этой избе пожар
Верховный Наставник (162368)
что такое пилить стену? что то я в растерянности. но я видел женщин умеющих делать любую работу.
.
Наставник (83267)
Ясно как божий день- мужика она пилит, за которым как за каменной стеной.
Наставник (79574)
перегородку ?

ножёвкой ?

поверю, что не поверить ? Вы человек физ-культурный

...

вон я, герр Бегемотова одно время знал...
ушастый жил во дворах Капеллы

вот правда, не помню когда он пилил стенку меж комнатами
сколько "слоёв" досок там было
со стороны комнат штукатурка на дранке... это да... пыль-с...