Если все ваши вопросы проецировать на вашу жизнь.....что о ней ( о жизни) можно сказать?))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Что твоя жизнь состоит из прогулак с собакой, денег ни на что у тебя нет, ни на ликёр ни на мыло и живёшь ты в блочной многоэтажке в спальном районе, где бомжи по лестнице валяются. Небось и тараканы ещё есть. В мусоропроводе.