Почему Вы не носите САРИ?))) Хотели бы себе такое?))) Мужчины, а если бы женщина к Вам на свидание в сари пришла- Вам бы понравилось?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
во первых , холодно в сари . во вторых , куда на хрен в сари на метро и в электричках .. в час пик пока к двери пролезешь - оно так там и останется размотанное , в вагоне ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
у нас в сари = сопли в разные стороны...
представляю, как я пришла бы к мужчине в этом самом сари в мороз под 30 градусов и он меня бы оттуда выорачивал, отмораживал... о сексе речи бы уже не было...))))))))
Мудрец (20246)
Это не наша культура, я лутьше в галошах на босу ногу в спортивках и пальте)
Верховный Наставник (122401)
о да любимая, ты божественна))