Мужчины... А если бы у Вас было первое свидание, и девушка пришла в таких туфлях... Что бы Вы про неё подумали? И решились бы на второе свидание? Дамы, купили бы такие туфельки? )))++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21472)
я б подумал, что она ногти на ногах не стрижёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
О. Крокодилы
Верховный Наставник (121736)
пофиг в чем бы пришла ..ко мне и в тапочках домашних приходили
Я, конечно, люблю экстрим в любви...но не настолько.
Верховный Наставник (138787)
Этакая , Крокодил Данди в женском обличье Суръёзная тётенька
какой ужос
Наставник (68201)
Прикольно бегать в таких по лесу! ))) Я б поржал )))
Подумал бы , шо тетка со страностями , вечер будет не скучным .
Хранитель Истины (371036)
что не наш вариант ибо встречают то по одёжке однако