ха ха ха... Гаечка вчера киношек насмотрелася и седня галюционирует... вот как так от каких то киношек у серьезной женщины так может кукушка слететь ... что бы задумываться о каких то свадьбах и мужчинах которые бухают от любви... мда... где наши санитары

???)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
не трожь Гайку)) сбор в 6-й палате после отбоя. настучишь санитарам- отлупим тебя) привет, Джей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за воскресный крик о помощи?