вы работали сутками ..или в ночную? кем? и как вам спать не хотелось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ещё как, вы просто не знаете график у медиков
Выходишь утром после суточного дежурства, садишься в маршрутку, едешь домой, и люди так на тебя смотрят, как будто я алкоголичка со стажем (вид помятый, уставший) или тусовалась где-то до утра. И ведь людям не объяснишь, что ты после работы и тебе очень хочется спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48716)
В ночную смену приходилось работать , Нормально. Даже лучше дневной смены- от начальства подальше , свободнее )
Коллектив весёлый был , какой там сон )) да и работа не нагоняла сонливость .
Хранитель Истины (334515)
Под утро клонит. Но нужно выйти на воздух и выпить потом чайку.
Хранитель Истины (306753)
На заводе работала во 2-ю смену. Мне нравилось - я сова.
Спать хотелось, но кофе, зеленый чай, зарядка спасали до утра)
Верховный Наставник (116907)
Лет 8 постоянно в ночь работал.
Верховный Наставник (146321)
да. хочется. если на сутках, то кемарнуть находишь время, а кое-где и разрешают, ну или смотрят на это сквозь пальцы.
а если по 12 в ночь, то терпимо
Верховный Наставник (172770)
Работала..сначала прием в поликлинике,потом бегом на дежурство в стационар, потом из стационара опять на прием в поликлинику.
Нужно быть идиотом, чтобы так работать.
Я больше ни за какие коврижки.
Верховный Наставник (181510)
вахтами. как правило, напарника долботраха дают, так что приходится сутками работать. хотелось...а куда деваться, работать надо. от меня зависит зарплата 50 человек...
Просветленный (595230)
Студентом ..5 лет ..спать точно не хотелось!
Мудрец (20246)
Спать некогда, засыпаю когда с работы еду. Чтоб не уснуть включаю громко музыку и бьюсь головой об руль
Мудрец (24299)
27 лет по графику "4 на 5-й"... знаете? ... веселуха!!!
4 дня в 1 смену- 1 выходной - 4 дня во 2 смену - 1 выходной - 4 ночных смены - 1 выходной...
Наставник (60496)
На буровой это как бы норма, особенно зимой. Сперва тяжело, потом привыкаешь.
работала на заводе... в девках... Очень тяжело...
Работал. Спать было некогда. А после двух суток вообще как огурчик... Тока огурцы не бывают молодцы.
Хранитель Истины (306819)
Ночной няней. пока всех на горшок пересажаешь. детки глухие , а плачут громко - себя не слышат.. запашок от мокрых простынок и детского дыхания еще тот... ну это я подрабатывала у сестры в круглосуточном детском саду для глухонемых. - жалко деток - большинство на всю неделю детей кидают. хоть и не работают мамаши. ну и в армии на коммутаторе несла боевое дежурство. часа три тишины. потом начинается трезвон-перезвон.
Верховный Наставник (169924)
Работал. Сутки на скорой, потом сутки в роддоме, сутки дома, и по новой. Тогда это казалось нормальным. Сейчас не хочу по ночам работать.
Мудрец (13039)
на шабашке. от усталости помогала водка. шла как допинг