Вам нравится, когда кто-то со стороны наблюдает как вы работаете, или едите, или смотрите кино, или спите... и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24644)
Мне всё равно.
Когда была молодой здорово комплексовала.
Я выписывала журнал "Семья и школа " Там было много статей иностранных и советских врачей и педагогов. Так вот.Один раз мне попалась интересная статья немецкого психотерапевта по поводу поведения человека на людях.
И были описаны подробно тренинги.
Я поработала над собою и результат меня порадовал.
Давно уже спокойна и не зацикливаюсь на взглядах чужих людей, потому как просто пропускаю мимо себя.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
я уже всех выдрессировала,что когда я работаю на меня нельзя смотреть
Хранитель Истины (306605)
типа сексом занимаюсь...
Терпеть не могу..
Если бы мне это нравилось, я бы стала участницей проекта дом-2)))
Наставник (66647)
Работать под наблюдением, как досужим, так и руководителя, для меня не проблема. Я много лет проработала в инофирме, где это считается нормой.
К интересу людей к моему способу питания я тоже привыкла, лишь бы в тарелку не смотрели. Смотреть на меня спящую не получится. Я просыпаюсь даже от взгляда мельком.
К пристальным взглядам в общественных местах я привыкла с раннего детства. Сейчас это происходит реже по понятным причинам из-за "понаехавших")
Верховный Наставник (186467)

Наставник (74486)
Не нравится. Вдруг сглазят.