Если бы в сутках было больше, чем 24 часа - вы бы больше спали, или больше работали бы?))

Т.е. на что хотели бы потратить дополнительное время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Я бы не заметил... в суете ответов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы прогуляла)))))
Верховный Наставник (138964)
Больше времени на всякую ерунду было .... что я только не делаю , лишь бы ничего не делать )))))))))))
пропорционально бы было сегодняшнему циклу , потому как организму с большими по времени нагрузками днём понадобилось бы больше отдыхать ночью
Хранитель Истины (372519)
Интересный вопрос)
В равных частях на работу и на отдых)) Но чтоб с доплатой)))
Привет)
Верховный Наставник (158935)
мне нельзя сутки увеличивать...я работать буду больше...))) доброго вечерочка...))
Наставник (31189)
утром подольше поспать, чтобы вечером подольше поработать - люблю, когда вечером все уходят из офиса - в тишине больше успеваешь))))