Верующие,в частности те,кто сутками не выползает из церквей и прочих стоений,которые живут только на подачки и т.д. и т.п.,как вам факт принятия новой статьи которая существовала в СССР,статья за тунеядство.не работаешь в тюрьму?!

а люда,а хлорбутил,?а еще мерзость из рв чвпш,их полно тут)))они орут что верующие,значит верующие
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анфиса давала ссылку одной матушке)которая из Украины и принимала в дар крутые,дорогие и новые вещи для своих детей
Который они усыновили и удочерили
Прочитав ее посты я просто ах у....
К сожалению есть и такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ты думаешь они тут есть?
Наивный))
Наставник (49136)
Слышь, ты не работаешь, что с утра волокешь на вер--их?
Верховный Наставник (177292)
А что Вы с утра тут делаете? Почему не на работе? И так каждый день.... Кстати, по существу вопроса - сутками в церкви никто не находится, это Вы что-то попутали по невежеству.