Я не расист и не нацист, упаси Боже! Вопрос мой о людях, некогда считавших себя высшей расой. За США выступают одни темнокожие, за Великобританию, Канаду - тоже. Даже сборная Франции по гандболу - сплошь мулатки! А что вы, "высшая раса" евро-аме

А что вы, "высшая раса" евро-американская, сами-то можете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вся толерастность, ими культивируемая, именно для этого и существует. Сами-то давно выродились в пи_деров, извращенцев и трансвеститов, умеющих только задницами сверкать. А честь страны надо защищать, вот и понабрали и дали гражданство, благодетели, тем самым угробив развитие спорта в странах-источниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Как что, санкции вводить и расстреливать своих темнокожих братьев.
ниггер 1
Наставник (74125)
Хотелось бы услышать мнение "элиты" (по их мнению) томских ответов: но они никогда не отвечают на неудобные вопросы. Афроамериканцы и афроевропейцы давно уже стали притчей во языцех по поводу этого национального вопроса, если говорить о спорте. Уважаю Болта - настоящий патриот, в отличие от многих других

Сейчас болею за наших гандболисток, которые играют против "француженок"
Верховный Наставник (214051)
им некогда..оне долбяццо в \\туза\\..
Верховный Наставник (224427)

Хранитель Истины (344803)
Они могут только жрать и пистеть!
Мудрец (18951)
У нас медали тоже не только русские завоёвывают.......
И снова тишина. А почему?
"Женская сборная США завоевала золото Олимпиады-2016 в эстафете 4х100 м"...

Наставник (53734)
Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; род. 30 июня 1985, Балтимор, штат Мэриленд, США) — американский пловец, единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион (13 раз — на индивидуальных дистанциях, 10 — в эстафетах), 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне, многократный рекордсмен мира. Абсолютный рекордсмен по количеству наград (28) в истории Олимпийских игр.
Те темнокожие в олимпиской сборной,о которых вопрос,являются Гражданами США,а не приглашёнными в команду для её усиления....Более,чем странно спрашивать такие вещи.
Верховный Наставник (146321)
а кто у нас тут из этой евро-американской расы есть ?
тут одни советские и антисоветчики