Почему кинотеатры США ,Великобритании ,Франции ,Германии и даже Румынии не берут в прокат фильм "Матильда" ,тоже из-за угроз?

Наверное не хотят за такое платить. А платить за это непотребство будут васюкинцы россияне .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
потому что дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
После российской премьеры фильм представят в Европе. В частности в Германии картину покажут 27 октября.

https://www.google.by/amp/s/amp.kp.ru/online/news/...
Наверное все таки покажут ,Арина )
Верховный Наставник (140568)
А какие российские фильмы они берут в прокат) и много ли таких фильмов?)
А они все стоят в очередь за российскими фильмами, что ли?
Да уж,не хотят шЫдевры показывать )))
Скорее бы его прокатали не только в кинотеатрах, но и в инет выложили.....