Почём яблоки в супермаркетах ваших городишек? У нас - по 5 руб/кг. Да, вот такие чудеса в этом году)

Яблоки, так сказать - импортозамещённые - мелкие и битые, но - СВОИ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самые дешевые седня обнаружила по 39 рубликов)

нормальные по 99.00 руб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Я на сегодняшний день раздала 10 мешков яблок совершенно бесплатно.
Верховный Наставник (100775)
а не знаю.. на рынке за десятку ведро взял.
Наставник (33517)
Урожай хороший в этом году. Я не знаю почём сейчас яблоки, мы едим бесплатные, из деревни.
Просветленный (595230)
Нормальные по 100 и более