Ох, как ругался начальник связи, когда рубанули коаксиалтный кабель. Шланга не было, бочка с пивом рядом стояла, вверху дырочка. Вытащили жилу. Стаканчики- изоляторы посыпались. Пиво попили. Но кабель дорогой оказался. Сколько вот стоил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
кабель то мож и не дорого... а вот сам факт обрыва в копечку влетает... у нас в сетях порыв питающего на 10кВ стоит до 500000 штрафа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
5 баксов кило меди.......конец 80-х...