У Вас когда учились в школе какая оценка была по математики? иль предпочитали гуманитарные предметы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30378)
До 8 класса математика была любимым предметом, а в 9 пришла новая учительница, и мы с ней... не сходились характерами аж до самой последней точки, так что в аттестате 4, в этом противостоянии она таки победила) Но у меня и по литературе было 5... Работа вот напрямую связана с математикой, и считать - это для меня и мука, и мания. А самый любимый вид отдыха - завалиться с хорошей книгой. Так что определиться в своих предпочтениях до сих пор не могу - сие зависит только от настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
2 но списывал на 3.
Хранитель Истины (306883)
Тройка с минусом - ненавидела математику и геометрию(((( а вот с физикой на ура))) Ну конечно литература и история с географией были любимыми.
учительница знатная была,груууудастая,она меня по голове гладила,по плечуууу
Тройка была по математике ,но по физике была твёрдая пятёрка .Скорее всего от учителя зависело ,потому что на уроки алгебры ходил как на каторгу ,а на уроки физики с огромным удовольствием ,особенно на лабораторные занятия
По математике - 5, по русскому и литературе - 5. Это в восьмом классе. А в 9-м и 11-м много болел, скатился на 3.
Наставник (48455)
всегда.. пятерка)
Верховный Наставник (181828)
В 7 был двоечник. Ну там было несколько троек... ))))))))) В 8 уже почти без троек, одна, или две. В 10, конфликт в классе(классная, любила горемычная, на грудь принять, царство ей небесное, нажралась на огоньке так, что уже на ногах на стояла, а была ответственной, кроме неё, ещё были учителя, я конечно был организатор попойки, но классу она сказала, что типа я её сдал), полгода не ходил в школу... Окончил с единственной тройкой по национальному языку(конфликт с завучем, молодая была, голодная), бал аттестата - 4,75.

Забыл про математику... Любил, грешен, особенно комбинаторику.
Верховный Наставник (121736)
по истории обществоведению .
праву 5
Мудрец (20354)
3 в редких случаях 4.. мне не интересен был этот предмет, скучно.. поэтому я себя не напрягала
Мне больше нравилась история,право,рисование, труд.. Физика-местами
Летиратура это вообще-вешайся..
Просветленный (509683)
Обычно и по физике и по математике только пятерки - в советское время хорошо учили
Наставник (27235)
Как правило - твёрдая четвёрка. Но не всегда, биологию, например, я любила больше.
Магистр (2093)
4 ))